Эзотерика

професия. - вопрос №73051

Здраствуйте эксперты.подскажите пожалуйста какую профессию лутше выбрать, что бы мне нравилось и я добилась успеха в роботе? Ирина 11.01.1996.

апрель 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Извини, но этот вопрос только к самой себе — ЛИЧНО. Разве может кто-то, лучше тебя самой знать, что тебе нравится? Ну, а о работе, тебе еще рановато думать. Заканчивай школу, потом учись там, где САМА захочешь. И не задавай никому, кроме себя и мамы подобных вопросов. Вы обе — те люди, которые лучше любой гадалки знают ответы на эти вопросы. УСПЕХОВ тебе, дорогая!!! :-)))

    апрель 13, 2011 г.