Медицина

Решено

Компьютерная диагностика организма, Бады NSP - вопрос №730559

Здравствуйте, что скажете о достоверности биорезонансной компьютерной диагностики организма? когда я ее прошла, врач дала рекомендации принимать препараты бады фирмы NSP. Кто в курсе про такую диагностику и эти бады? скажите стоит ли их принимать?

август 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Николаевна

    18-й в Медицине

    Здравствуйте. Данная диагностика совершенно не достоверна и официальной медициной не признана, так как либо при данной диагностике определяются заболевания которых нет, либо пропускаются серьезные патологии, что приводит к тяжким последствиям. Препараты данной фирмы не прошли участия в клинических испытаниях, соответственно влияние их на организм неизвестно. К слову сказать, это обычная коммерция, не имеющая отношения к медицине.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    август 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Анастасия, как можно говорить о достоверности, если Вам рекомендуют принимать Биологически Активные Добавки (всего лишь!) к пище! Вам же не предлагают лечения, так как нет заболевания, потому, что его не диагностировали!

    Будьте здоровы!

    август 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Геогриевна

    42-й в Медицине

    здравствуйте Анастасия! Компьютерная биорезонансная диагностика мало достоверна, лучше провести комьютерную томографию или МРТ, а приём препаратов бады любой фирмы положительного эффекта не дадут, только пострадаете в финансовом отношении, приём препаратов данной группы не советую.везде идёт конкуренция.
    с уважением Татьяна Георгиевна.

    декабрь 6, 2018 г.