Технологии

vip

Huawei U8815 Ascend G300 - вопрос №730567

Последних несколько дней при запуске приложения "UC Browser" на смартфоне Huawei U8815 Ascend G300( Android 4.03), появляется сообщение:«Оперативная память заполнена. Рекомендуем закрыть некоторые запущенные приложения.» и приложение закрывается. Ранее такого сообщения не появлялось и при запуске других приложений тоже не наблюдается.Что предпринять? Спасибо.

август 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Артём Игоревич

    15-й в

    Пишите мне, помогу!

    август 21, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Олег Бычков

    55-й в Технологиях

    зайдите в настройки вкладка приложения, там есть раздел Работающие. Приложения, которые вы считаете, что их можно остановить нажимаете на них и выбираете остановить.

    июнь 19, 2015 г.

    Svetlana Katsarou

    17-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте.
    1. перезагрузить телефон
    2. настройки- приложения — все - UC Browser — остановить, удалить обновление, удалить настройки по умолчанию, стереть данные, очистить кэш — перезагрузить телефон

    январь 12, 2016 г.