Эзотерика

что сейчас? - вопрос №73067

Здравствуйте! мы давно не виделись, я стараюсь не попадаться ему на глаза и избегаю встреч! скажите пожалуйста что у него сейчас ко мне? скучает ли он за мной? есть ли желание увидеть? Виктория 09,05,1987 Александр 29,01,1988

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер.

    он думает о вас, анализирует ваши отношения. (то, что было).

    но в голове у него есть мысли и о другой девушке.

    за подробной консультацией обращайтесь в чат!)

    апрель 13, 2011 г.

    lisa

    108-й в

    Здравствуйте! У Вас еще будет свидание, на котором вы сможете поговорить с ним. Но сейчас его мысли заняты другой девушкой, возможно она его будущая жена!

    апрель 13, 2011 г.