Эзотерика

Решено

vip

любовь - вопрос №730675

здравстуйте! Скажите, какие чувства испытывает ко мне мой муж (Александр 11.04.1963 Котельнический район, д.Б.Содом) на сегодняшний день? Спасибо. Наталия (09.01.1963 удмуртия, Глазов)

август 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Борис Сорока

    141-й в

    На сегодняшний день ваши отношения защищены, к тому же подкреплены взаимной лбьовью, однако разлад по линии жизни все же виден

    август 21, 2013 г.
  • он очень недоволен вам — но разводиться не хочет

    -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 21, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Вам выпала карта адаптация. Он умеет гибко приспосабливаться к условиям в которые вы его ставите. Но это означает, что внутри него есть определенное нервное напряжение, и чувство раздражения, что все идет не так как хотелось бы ему.

    август 22, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Противоручивые чувства.Сексуально вы для него притягательны, но много недопониманий в паре… это его раздражает..

    август 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Наталия, здравствуйте! Нежных чувств у Александра к вам не осталось, он воспринимает отношения как тяжёлую работу. Так что разбирайтесь с этим.

    С уважением.

    август 22, 2013 г.