Эзотерика

vip

чем я болен? - вопрос №730684

Плохо себя чувствую уже долгое время. Врачи никаких отклонений у меня не видят. Очень хотелось бы знать что со мной, и долго ли это будет продолжаться.

Зовут меня Евгений, родился 12.11.1994, в 07:10 в Минске.

очень расчитываю на вашу помощь.

август 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгений!

    у вас есть проблемы с энергетикой, нарушена циркуляция и работа некоторых чакр. Для подробной диагностики нарушений и причин нарушений необходимо фото.

    С уважением,

    Василий Александрович

    август 21, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Нужно свежее фото в полный рост, чтоб провести диагностику..

    август 22, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это могут быть как энергетические аномалии, так и проявления вегето-сосудистой дистонии.

    Еще сказывается нехватка положительных эмоций, склонность пережевывать мысли… Отсутствие оптимистического настроя и возможно, слабая переключаемость внимания. Это ориентировочно, по фото подробнее.

    Удачи Вам!

    август 22, 2013 г.