Психология

личные проблемы - вопрос №730690

Здраствуйте! Меня зовут Екатерин, мне 17 лет. У меня возникла очень серьёзная проблема в личной жизни. Осенью прошлого года я познакомилась с парнем, который старше меня на 7 лет, общались мы с ним 2 месяца, а потом начали встречаться, через полгода наших встреч, он предложил доказать свою любовь, я спросила как этого сделать, он сказал, что я должна согласиться наинтимную близость, я очень долго не соглашась, тогда он сказал, что если я не соглашусь, значит я его не люблю и он уйдёт от меня, а я его очень сильно люблю, и я согласилась. В результате этой близости я узнала, что я забеременнила, он не отказывается от своего ребёнка и предлагает стать его женой, но я очень боюсь того что он может попасть в тюрьму за совращение малолетней, ведь я его очень сильно люблю и он меня тоже. Я живу с очень строгой бабушкой, потому что мои родители лешены родительских прав за употребление алкоголя. Помогите мне пожалуйста, я вас очень прошу не отказывайте мне в помощи.

август 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Леонид Морозов

    174-й в Психологии

    Вам нужен совет юриста.

    август 22, 2013 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    В 17 лет вы уже можете выходить замуж по причине беременности. Проконсультируйтесь с юристами

    август 22, 2013 г.

    Коржова Алла Васильевна

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина.Рнзультатом вашей любви стал малыш, который очень скоро появится на свет.Мужчина, берет ответственность за свой поступок/ привлечение к близости/, он не отказывается от своего малышаи от вас. Значит это ответственный человек, не трус и ему можно доверить себя и ребенка. Со " строгой" бабушкой переговорите, объясгив ситуацию. Она мудрая все поймет.На сайте, есть категория" Юристы". Задайте им вопрос, регистрации брака. По — моему это возможно. Узнайте.Не паникуйте раньше времени. Вы не одна — есть мужчина и берегите себя — в вас жизь- дите.!!! Если, окажется, что — не регистрируют, ничего — в 18 лет это сделаете. Все решится надобным образом. Все будет хорошо! PS Оценивайте помощь.