Эзотерика

Решено

Когда наступит белая полоса в моей жизни? - вопрос №730713

Доброй ночи! Моё имя Анна.16.02.1972г/р.Год 2013-какой-то для меня не везучий: с работы сократили, долги, одна… Когда уже наступит белая полоса в моей жизни? Когда устроюсь на работу? Может меня пригласят на преведущее место работы? Что делать? Подскажите, пожалуйста.Заранее Огромное Спасибо.                      P.S.Ходила на приём к участнику программы ,, Битва экстрасенсов,, ноон сказал, что такой случай у него первый раз: он ничего не видит.

август 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Сорока

    141-й в

    Насчет того, что ничего не видно-отчасти правда. Виден очень серьезный негатив, но не виден путь решения. Попробуйте прислать мне ваше фото и я постараюсь все посмотреть онкретнее и подробнее

    август 22, 2013 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте.отвечу бесплатно по фотографии

    август 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У мастеров каждый челове со своей проблемой первый.

    август 23, 2013 г.