Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №73072

Здравствуйте! Скажите пожалуйста будут ли продолжать работать на своей роботе не сокротят ли меня? Аллександра 09.10.85.Спасибо заранее!!!

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    lisa

    108-й в

    Здравствуйте! хочу Вас обрадовать, Вас не сократят и Вы будете продолжать работать на своей работе!

    Всего Вам хорошего!))

    апрель 13, 2011 г.
  • Здравствуйте… Сократят… но вы поменяете место работы и будете довольны… Всего вам самого доброго.....

    апрель 13, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    124-й в Эзотерике

    Александра, не переживайте! Все будет хорошо, Вас не сократят!!!

    апрель 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Рекомендую уже сейчас искать себе работу тк сокращение неизбежно для вас Александр.