Психология

Решено

Не спокойной сон - вопрос №730750

Здравствуйте, когда сплю проваливаюсь падаю вниз.и иногда душит какая то старуха, все как наяву, и днем прыгаю от испуга если рядом кто нибудь окликает помогите пожалуйста

август 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльдар

    450-й в Эзотерике

    Здравствуйте Фирдауис.

    Поменяйте местоположение Вашей мебели, переставьте кровать в противоположное место в комнате.

    Сами же, попрактикуйте здоровый сон — не позже 23-00 — уснуть и не позже 7-00 проснуться. Перед сном за 3 часа ничего не кушать.

    Ну и обратите внимание на свое питание — тоже по возможности упорядочите график. Можете добавить утреннию физзарядку и малое закаливание — растирание полотенцем — намоченным в холодной воде.

    И все пройдет.

    С уважением,

    Эльдар.

    август 22, 2013 г.