Юриспруденция

Решено

дтп - вопрос №730822

нет водительского удостоверения машина пренодлежит не мне, скрылся с место дтп… какеи могут быть последствия????

август 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Последствия могут быть как в рамках КоАП РФ, так и в рамках ГК РФ. Однако нужно уточнение, по какой причине нет в/у: не получали, лишены права управлния, потеряли. Уточните ситуацию по здешней почте. Отвечу на Ваши вопросы.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    август 22, 2013 г.