Дом, отдых, хобби

Канализация - вопрос №730827

Здравствуйте! у нас был забит туалет, вызвали мастера, он всё прочистил при помощи специального устройства типа Ротенбергер, Дженерал. вода пошла хорошо, всё отлично работает. на следующее утро пришла соседка ( она живет за стенкой, соседний подъезд) и начала нас обвинять, что теперь у неё ничего не работает, что мы во всем виноваты. а до этого у всех все работало, кроменас. требует вызывать мастера и чтобы он разбирался. ситуация была такая, сливаешь воду в туалете, а она выбегает с ванной комнаты и наоборот. что делать? живём на первом этаже

август 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Марк, вызывать мастера должна соседка а не Вы. Ведь это у нее проблемы в ОБЩЕЙ комуникации.