Эзотерика

дата рождения и судьба - вопрос №73084

Дата рождения влияет на судьбу? Я родилась 10.05.1988

Дополнение автора от апрель 13, 2011 г., 23:11:06

у меня плохая дата рождения?

svetik1005 апрель 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте да влияет

    апрель 13, 2011 г.

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если вы имеете ввиду дату по нумерологии, то она покзывает только малую долю вашей судьбы. А вот построенный по дате рождения гороскоп,  гораздо больше дает возможности понять и разобраться.  А плохой даты рождения нет… зачем же себя настраивать на «плохую дату»????

    Есть сложные судьбы, усложненные, но  многое зависит от свободной воли человека.

    апрель 13, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер.

    у вас хорошая дата рождения.

    а черные полосы в жизни бывают у каждого.

    апрель 13, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Нули все обнуляют. И если нуль стоит неприкрытый, да еще и не один в дате, то он попортит и все хорошее, что есть в жизни: 10, 20, 30 — числа нуждаются в отчитывании, как и десятый месяц.через цифру 0, как через дырочку в воздушном шарике, может уходить удача.

    апрель 14, 2011 г.
  • Дата рождения конечно же влияет. Но каждый человек строитель своей судьбы. Если он хочет изменить-он её меняет. Для этого есть много техник.

    апрель 14, 2011 г.