Эзотерика

Решено

Долг - вопрос №73086

Уважаемые эксперты!

 Лия  25.12.1959

Взяла кредит в банке… Не смогла выплачивать… Банк не пошел на урегулирование вопроса.

Был суд, после которого сумма долга возросла.Выплачивать нет возможности даже маленькими частями. Сейчас долг у банка выкупило коллекторское агенство. Долг к выплате опять увеличился в разы!!! Я в отчаянии! Не знаю.где найти выход из ситуации. Боюсь !!!

Хотела бы узнать как будут развиваться события и их исход.

Дополнение автора от апрель 14, 2011 г., 00:10:08

Недвижимостью не располагаю… Таких денег мне не у кого занять....!

Будет ли коллекторское агенство подавать иск в суд?

milady1959 апрель 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    166-й в Эзотерике

    В любой ситуации есть выход. Возможно придется или занимать у родственников, или решать вопрос похоже, через недвижимость.

    апрель 13, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    доброй ночи.

    к сожалению вас ждут большие трудности. коллекторское агенство будет сильно давить на вас. нужно брать деньги у родственников и друзей. иначе у вас будут очень большие проблемы.

    апрель 13, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Доброй ночи Лия .

     У Вас всё разрешится  и из этого есть

    Выход  есть такие возможности .

    примите правильное решение послушайтесь

    Совета  женщины и у Вас деньги рекой пойдут.

    По советуйтесь с юристами.

    апрель 14, 2011 г.