Эзотерика

Решено

судьба - вопрос №73099

правда что можно украсть судьбу… удачу… и красоту????

апрель 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Можно. Удачу, молодость, красоту

    апрель 14, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Можно, и не только удачу и красоту.

    апрель 14, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Правда… только получите вы, скорее всего, ВСЕ, включая проблемы, болезни и неприятности… это в итоге. Если Вы хотите «украсть», то это означает, что вы завидуете тому, у кого хотите что-то украсть. А зависть подразумевает все в целом. Подразделения на категории в понятии зависти нет, хотя вам может казаться, что это не так. В данном случае либо ВСЕ, либо НИЧЕГО.

    апрель 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Еще как можно, если знать как. Но иногда незнания тоже забирают. Это еще страшнее

    апрель 14, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Конечно правда, а еще и молодость и продолжительность жизни.

    апрель 14, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Можно, но  и защититься от этого тоже возможно

    апрель 18, 2011 г.

    Наталья

    12-й в

    Безусловно

    апрель 19, 2011 г.