Эзотерика

й - вопрос №73103

Здравствуйте!!! Даниэль Викторович Шур 07.01.1987 (17-25 мин) город Ромны, Сумская область, Украина.Живу в Израиле.Очень волнует меня этот год.Что меня ждет до конца этого года???

апрель 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте… Примирение после крупной ссоры… Возможно вступление в законный брак… Финансовая нестабильность… Всего вам самого доброго......

    апрель 14, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи Даниэль.

    В этом году Вас ждет перемещение.

    И это ничуть не помешает Вашим планам...

    апрель 14, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    У вас выпадает тайное дело или союз, но это ничем хорошим не кончиться, это точно, не следует даже затевать. Вы очень расстроитесь, возможно у вас будут проблемы со здоровьем, также вас появиться желание побыть одному, и ни с кем не встречаться, одним словом период депрессии.