Религия

Решено

Крещение - вопрос №731080

Здравствуйте! У меня такой вопрос, мою дочь зовут Каролина, а такого имени нет в православном календаре, какое имя ей лучше дать при Крещении?

август 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    В этом деле главное, чтобы имя при крещении не раздваивало судьбу. Для этого нужно обратиться к нумерологии. Число имени Каролина должно совпадать с любым другим именем, которое вы выберете для крещения.

    август 22, 2013 г.

    АлександрЪ

    4-й в

    Ну и как же жить после этого… даже мученика и святого по имени каролина нет. Посмотрите… а церевишна нет там святой? Ну не менять же имя вам. Каролина… все привыкли… так красиво. Может быть Каролина станет величайшей святой современности. Попросите разрешения у священника оставить имя. Каролина сможет произнести 100 молитв в минуту и за год поклониться нужное число раз. От этого естестевенно станет причислена к лику святых. Ей будут петь ангелы и она сможет всех любить чисто и непорочно. Ваша девочка достойно этого. Святая Каролина… заступница наша… Возможно так и будет.

    Да хранит вас Бог!

    август 22, 2013 г.