Юриспруденция

авто без документов - вопрос №731134

Добрый День! Решил купить авто без документов, не птс, не свидетельство нет, как перегнать его в другой регион чтоб менты не трогали, какие есть лазейки? может какие то справки можно сделать как быть?

август 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Зачем вообще Вам авто без документов? Хотя в горах, говорят, таких катается много....

    Даже при перевозке на эвакуаторе могут остановить и проверить документы на груз.

    Должен, по крайней мере, быть документ об УТИЛИЗАЦИИ автомобиля.

    Не забудьте оценить и отметить лучший ответ.

    август 22, 2013 г.