Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №73114

Здравствуйте дорогие эксперты, подскажите пожалуйста что ждет Андрея-25,08,1980г., когда он женится, когда будет ребенок и когда он встретит девушку, которая будет его женой? и когда он расстанется с девушкой с которой живет на данный момент? заранее спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • К концу 2011 года он растанется с девушкой с которой живет сейчас. Новая пассия появится тоже в этом. Свадьба будет быстрой.

    апрель 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Отношения с девушкой продлятся еще лет 10. Но женится он уже осенью следующего года, на другой. Ребенок будет в 2014 году.

    апрель 14, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

     С любым партнёром у него будут проблемы. Характер упрямый и неуступчивый. Но привлекает своей яркостью и удачливостью. До конца года смены партнёра не вижу.

    апрель 14, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     Перемены идут с  момента нового знакомства с девушкой...

     Расставание будет сложным в конце августа месяца.