Юриспруденция

Решено

нужно ли здавать экзамен пдд? - вопрос №731156

Заканчивается срок дишения прав в сентебре нужно ли здавать экзамен пдд есди меня лишили в по старому закону я слышил с 1 сентября нужно лишенцам перездавать или этот закон тодько готовят?

август 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Готовят не закон, а постановление Правительства о порядке проведения такого экзамена. Сдавать скорей всего придется. Подробно данный вопрос раскрыт в моем блоге:

    www.liveexpert.ru/journal/view/713749-nuzhno-li-sdavat-ekzamen-pri-vozvrate-voditelskogo-udostovereniya-respublika-tatarstan?id=532711

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    август 22, 2013 г.