Психология

что сделать - вопрос №731197

здравствуйте, меня зовут Мадина. я узбечка у меня мусульманская семья. не давно я потеряла свое девственность, но скоро меня родители в замуж хотят давать что сделать? если родителим скажу они убьют меня, если нет то узнает мой будущий уж точно будет большой искондал… что делать???

август 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Кот

    72-й в

    Мадиночка, Вам обязательно стоит сказать родителям. Когда узнает Ваш муж, то и родители узнают и будет поздно. Наберитесь смелости и скажите. Они ваши родители и любят Вас. Они смогут помочь принять верное решение. Удачи Вам!

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа.

    август 22, 2013 г.