Юриспруденция

Решено

удержания с пенсии - Ульяновская область - Нижегородская область - вопрос №731243

У меня удерживают с пенсии 50% по исполнительным листам, причем по некоторым делопроизводство закончено, но они снова подают в ПФР. В пенсионном фонде говорят, видят, что вся сумма удержана, но ничего не могут сделать, т. к. снова приставы прислали постановлении об удержании именно по этому исполнительному листу. Что мне делать, я уже ходила к приставам, меня только из кабинета вкабинетотправляют, писала жалобу главному приставу, но ее опять отправили в тот же районный отдел, чтобы разобрались. И как уменьшить сумму удержаний, практически не на что жить! Как правильно написать заявление?

август 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!!! Рекомендую вам в свободной форме написать жалобу на имя старшего судебного пристава, в которой подробно все указать.Для чего уменьшать сумму удержаний если исполнительное производство окончено и приставы обязаны были вам предоставить постановление об окончании исполнительного производства.Можно подать на рассрочку платежей в суд.Если вам необходимо написание жалобы, обращайтесь.

    ноябрь 19, 2013 г.