Психология

Решено

как прийти к согласию? - вопрос №731296

Здравствуйте, эксперты.Как можно обсудить ситуацию с парнем когда он хочет серьезных отношений но при этом говорит чтоб я стала изучать библию ходить в адвентисты? Я далека от адвентистов и у меня немного другое мировоззрение.Спасибо.

август 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Кот

    72-й в

    Олесичка, Вам стоит поговорить с ним в открытую. Скажите, что любите его и не хотите терять, но у Вас другая вера. Скажите, что будите благодарной, если он примит Вас такой, какая Вы есть. Вы относитесь с уважением к его верованиям и со временем можете попробовать стать адвентисткой. Но сейчас Вы к этому не готовы. И он ставит Вас в неловкую ситуацию, заставляя выбирать между ним и вашей верой. Успеха Вам.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа.

    август 22, 2013 г.