Эзотерика

Решено

будет ли счастье? - вопрос №73131

дорого всем утра!!! у меня такой к вам вопрос: человек, который сейчас со мной — это моя судьба, или нет? будут ли у меня еще дети? будет ли счастье в жизни??? Анастасия 28,03,1987 06,30 г.Апатиты, он Алексей 21,06,1987

апрель 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Вы очень подходите друг другу, можете прожить вместе от 10 до 15 лет. Но вам лучше дождаться свою настоящую судьбу — мужчину, который станет опорой и защитником на всю жизнь. Шанс его встретить появится в начале следующего года.

    апрель 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Алексей не ваша судьба. счастье у вас просматривается и очень счастливое, но не с ним.