Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты! Хотела бы задать свой вопрос. Я замужем, но оче... - вопрос №731321

Добрый день уважаемые эксперты! Хотела бы задать свой вопрос. Я замужем, но очень хочу чтобы муж ушел из семьи, но ушел сам без скандалов, обид и упреков. Я хочу жить с другим человеком. Возможно ли такое? Меня зовут Марина 07.04.1985, Муж Константин 22.11.1981. Любимый человек Алексей 20.05.1971

август 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такую ошибку совершаете… Ведь не будете вы со своим Алексеем вместе… А если даже наперекор всему, правдами и неправдами, соединитесь, то ненадолго… рвать ббудет очень болезненно, травма на всю жизнь останется.Ну да вам решать, конечно… Муж сам не уйдет, и не собирается… Чувства у него есть к вам… Да, есть недопонимания в паре… Но это поправимо… Разрушите семью, в итоге у разбитого корыта окажетесь..

    август 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Борис Сорока

    141-й в

    Такое действительно вохможно, при чем чтобы каждый из этого треугольника был счастлив и без каких-либо негатических последствий

    август 22, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, вскоре будет в доме ураган и Вы потеряете все.

    август 22, 2013 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!

    повлиять на ситуацию, что бы она разрешилась в соответствии с вашим пожеланием — возможно. Счастья с Алексеем это не гарантирует, с ним будут другие проблемы.

    С уважением,
    Василий Александрович

    август 22, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    у вас кризис брака… работайте над этия..

    с Алексеем семьи нет — он как любовник хорош

    август 22, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Все возможно. Мужу ставится, так называемый отворот и он через месяц смотреть на вас не сможет.

    август 22, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Алексей ваш не свободный мужчина зачем разрушать то что с таким трудом удалось сложить.

    август 22, 2013 г.