Эзотерика

ЭЗОТЕРИКА - вопрос №73135

добрый день уважаемые эксперты.Я сегодня нашел интересную как мне показалось для себя работу, скажите добьюсь ли я успеха с ней? николай 14.03.1988г. г.екатеринбург 10.00утра. спасибо

апрель 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Шансы распределились следующим образом: 80 процентов — добьетесь успеха; 20 процентов — продолжите поиск. Судя по всему, эта работа — правильный выбор.

    апрель 14, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Работа хорошая, если не будете жалеть сил и времени — добьетесь большого успеха.

    апрель 14, 2011 г.