Психология

Отношения! - вопрос №731508

Здравствуйте,5 лет назад встречались с парнем любили друг друга, потом расстались! Я вышла замуж родила сына(с мужем развелись)Недавно встретилась с ним гуляли иногда, потом думали, что я забеременяла он всячески поддерживал(оказалось гармоны)И теперь он стал прохладней, а я люблю его до сих пор, что делать незнаю, как узнать нужна ли я ему?

август 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Кот

    72-й в

    Анечка, ну конечно Вы нужны ему. Он стал не прохладней, а просто растроился, что Вы не беременны. Он уже нафантазировал как сына назовет или как дочку из роддома заберать будет, а тут получилась ошибка. Он любит Вас, он хотел от Вас ребенка. А это уже говорит о многом. Не переживайте. Может Вам действительно задуматься о малыше с Вашим любимым?

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа.

    август 23, 2013 г.

    Доможирова Юлия

    18-й в

    Анна,

    посмотрите на его поступки: заботится ли он о Вас? можете ли Вы попросить его о помощи и рассчитывать на нее, морально и материально? интересуется ли он Вашими делами? ищет ли он возможность проводить с Вами больше времени? То, что он поддержал Вас, уже говорит о многом.

    Если хотите быть ему нужны, будьте нежной и любящей Женщиной.

    Пишите в чат, если нужна подробная консультация.

    август 23, 2013 г.