Эзотерика

работа - вопрос №731775

21 июня я лишилась работы. Нахожусь в поиске… Вроде и профессия у меня востребованная- учитель химии и биологии… Но… глухо, как в танке!(( Я живу одна, на моём иждевении 10-летний сын… Помощи ждать не откуда! Скоро первое сентября… Я найду работу по специальности, и как скоро это произойдет? Светлана,5.08.1976, г.Алматы

август 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Я

    2-й в

    Да, с началом учебного года-шанс найти  работу намного у вас возрастает!

    август 22, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сетлана Вы не бьетесь за место под солнцем, не все испробовали, не ходили в  министерство и ведомство которое отвечает за кадры..........

    август 22, 2013 г.