Эзотерика

Решено

Будут ли ещё вместе? - вопрос №731792

Здравствуйте, моя подруга поссорилась со своим гражданским мужем… хоть она и говорит что здорово не переживает, на самом то деле я вижу...
поэтому и решила обратиться к вам, чтоб её успокоить.они вместе уже 3,6 года, живут всего -7 месяцев.
скажите будет ли эта пара вместе?
Миша-13.11.88 и Настя-30.05.92

август 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    TARKU

    604-й в Эзотерике

    Нет, в окончательном результате не будут, хоть примирение временное возможно.Слишком много амбиций и несдержанности

    август 22, 2013 г.

    Гаяна

    216-й в

    Не переживайте идёт перемирие, он её очень любит

    август 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    У Миши и Насти сейчас непростой период в жизни, испытание любви на прочность.Но не все так безнадежно, отношения наладяися.

    август 22, 2013 г.