Юриспруденция

как разделить жилье. - Челябинская область - вопрос №731796

Здравствуйте.После развода бывший муж выписал меня из квартиры через суд.Квартира в которой были прописаны я,2ое малолетних сыновей и бывший муж-оформлена на свекровь.Сейчас я вышла замуж и родила 3-го ребенка.Могу ли я подать на раздел имущества, т.к.своего не имеем? Как быть в данной ситуации? Ведь должна быть какая то доля в квартире на детей?

август 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Долей у ваших детей в квартире свекрови нет. Если они там прописанны, имеют право на проживание. Подавать на раздел смысла нет.

    август 23, 2013 г.