Юриспруденция

Уклонение от службы - вопрос №731868

Здравствуйте! у меня такой вопрос пришла повестка из суда якобы уклонения от воинской службы… повестки не подписывал домой не приходили что в таком случае делать и что мне может грозить?

август 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Скорее всего, это стандартная «замануха» от военкомата :)

    Позваоните в суд (только не по телефонам, которые указаны в повестке, а по официальным — найдете на сайте суда) и узнайте, есть ли в производстве суда уголовное дело по вашу душу.

    сентябрь 5, 2013 г.