Красота, Здоровье

!!! - вопрос №731886

как можно обесветить чёрные волосы не  выжигая их!!!!

август 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Молчанова Екатерина Александровна

    611-й в Красоте и здоровью

    Самое известное средство для осветления волос- это перекись водорода, но так как у вас черный цвет волос я бы не советовала можете повредить волосяной покров

    Можете  попробовать средства для осветления волос на  масляной основе или виде порошка и крема.

    Так же известна медовая маска, а она так же хороша тем что укрепит волосы. Перед тем как ее наносить  вымойте волосы, немного подсушите их и преступайте наносить мед на волосы, затем оденьте шапочку на голову и в течении 10ч не смывайте голову.

    Желаю удачи!

    июль 10, 2014 г.