Эзотерика

Решено

судьба - вопрос №73189

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я последнее время очень переживала за жизнь своего мужа. И вот наступил тот час, когда его не стало. Никто не в силах был ему помочь, обратился в больницу, когда было уже поздно. Среди ответов на мои вопросы, были пророческие. Я сейчас просто поражена, насколько точными были некоторые ответы. Очень хочу узнать, что теперь ждет меня впереди, как сложитсямоя жизнь?

апрель 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. На такой вопрос нереально ответить одной картой. Если дейсьтвительно надо, то Вам следует обратиться к конкретному эксперту с заказом соответствующего расклада

    апрель 14, 2011 г.
  • Ближайшие 2 года вы ни с кем не сможете завязать отношения. Вся ваша энергия будет уходить только в работу.

    апрель 14, 2011 г.