Юриспруденция

вопрос - вопрос №731944

на отца дарственная в приватизации учавствовали еще дочь и сын как выселить дочь и какиеи у нее перспективы на квартиру

август 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Ваш вопрос не совсем понятен. Если дочь участвовала в приватизации, естествено, она является участником общего долевого имущества(собственником) и выписать её возможности не будет. Если дочь подарила свою приватизированную долю отцу, то её можно выселить в судебном порядке. Всего доброго!

    август 23, 2013 г.