Учеба и наука

проблемы с учебой - вопрос №731949

Здравствуйте я решила поделиться своей проблемой. Мне сейчас 17 лет. Я поступаю в университет. В школе я нормально училась но я ничего не знаю вообще ничего ни художников ни картин школьной программы биолгии географии экономики ничего никаких терминов. Просто я занималась языками я знаю английский а турецкий 3 года изучала просто для себя теперь хочу пойти на корейский просто язнаю не слишком хорошо все эти языки я начну неделю заниматься а потом могу месяцами забросить. Я не знаю как себя мотивировать. Просто я хочу добиться успехов в будущем уехать в магистратуру за границу но внутри ощущения что я не смогу.помогите как избавиться и поверить в себя? Я очень слишком амбициозна меня просто перекрывают эмоции. Я просто хочу быть образованной. Боюсь принимать решения. Мало кто волнуется об образовании а для меня это и есть смысл этой жизни в плане самопознания. Карьера путешествия иностранцы. просто хочется жить для себя но чтобы этого добиться надо упорно трудиться и у меня такой бардак в голове я начинаю читать книжку и забрасываю половину и так все книги тоже самое языки фильмы. ничего не довожу до конца как разобраться в себе?

август 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Николаевич

    18-й в Доме и отдыхе

    Вот и доведите до конца какое либо нравящееся Вам дело, а потом следующее… следующее… Так и появится привычка работать… Самообразование  самая эффективная вещь! Так что вперед! Всё получится!

    август 23, 2013 г.