Психология

Решено

Как остаться собой и при этом построить отношения? - вопрос №731962

Здравствуйте, я очень веселый и жизнерадостный человек, люблю шутить и смеяться и из за этого мужчины думают что я совершенно не серьезная, и никто не знает что у меня куча проблем которым моим сверстникам даже и не снились, (тяжелая болезнь, проблемы на работе и тому подобное) но я стараюсь не зацикливаться на них а продолжать жить и радоваться, играть рольМисс Серьезность я не могу даже ради создания отношений, потому что считаю это не честным по отношению к человеку… хочется быть самой собой но и хочется крепких отношений, Подскажите что мне с этим делать?

август 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна

    102-й в Психологии

    Здравствуйте Оксана) У вас есть хорошее качество - это ваш оптимизм. Оставайтесь самой собой… и обязательно найдется тот человек, который полюбит вас за ваше позитивное отношение к жизни)

    август 22, 2013 г.

    Ольга

    118-й в

    Здравствуйте, Оксана.

    Самое главное в отношениях быть собой и чтобы любимый человек любил такой, какая есть. А те, кто вас не считает серьезной, просто вас не знают, и скорее всего, не подходят вам для создания отношений. Вы обязательно встретите своего человека, с таким же позитивным отношением к жизни! О том, как прийти к счастливым и крепким отношениям, заходите поговорить в чат.

    Удачи вам!

    август 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита Кот

    72-й в

    Оксаночка, Вы замечательный человек. Несмотря на все проблемы, Вы не растеряли своего оптимизма. Так и продолжайте дальше. Будьте легкой и такой, какая  Вы есть. Не стоит пытаться измениться. Мужчины этого просто не достойны. А достойный мужчина примет Вас такой и не будет пытаться вас изменить. Успеха Вам!

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа.

    август 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Доможирова Юлия

    18-й в

    Оксана,

    Не серьезная — это что значит: дурочка, девушка легкого поведения, не искренняя, человек, который может обидеть шуткой… Что конкретно мужчины вкладывают в слова «не серьезная» о Вас? Чего они боятся/избегают? Начните лучше понимать мужчин, тогда будут и отношения.

    Пишите в чат, если Вам нужна индивидуальная консультация.

    август 23, 2013 г.