Юриспруденция

подделка - вопрос №731988

что будет если изменить дату рождения в копии паспорта?

август 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Дмитрий.

    Ну что вам написать — если она будет у вас на жестком диске в виде файла, то ничего не будет. Все зависит от того для какой цели вы это сделали и куда вы с этой копией пойдете и как попытаетесь ее использовать.

    Пожалуйста оценивайте ответ эксперта и выбирайте лучший!

    август 23, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Она перестанет быть КОПИЕЙ паспорта.

    август 23, 2013 г.

    Александр

    102-й в

    Доброго времени суток!

    По смыслу закона использование заведомо подложного паспорта лицом, совершившим его подделку, охватывается ч. 1 ст. 327 УК РФ и дополнительной квалификации по ч. 3 ст. 327 УК РФ.

    Всего Вам доброго, не забывайте оценивать лучшие ответы экспертов.

    август 25, 2013 г.