Эзотерика

Решено

Вылечить от мыслей о смерти и нежелания жить. - вопрос №732152

Уважаемые эзотерики!

Мой любимый не хочет жить, был у психологов в разных городах, психиатров, проходил различные тренинги, техники, ничего не помогает, в голове постоянные мысли что он устал, что все плохо, что у него ничего нет, ему не хочется жить, и осталось совсем немного. Специалисты говорят что у него какой то особый психотип с детской травмой и они не могут емупомочь,хотя всем помогают.

Можно на уровне эзотерическом (биоэнергетика, какие то целительские практики) что то сделать, почистить чакры, залезть в голову, сам он во все это не верит, но делают же привороты и т.д. без присутстви человека по фото и начинает кем то бредить. Может есть способы как вылечить его и сделать так чтобы он захотел жить? Помогите, вся надежда на вас.

Вопрос задан анонимно август 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Техники помощи есть, но что будет подходящим для него  будет видно только после диагностики.

    август 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Необходима диагностика. Если он будет использовать для помощи себе рекомендованные народные рецепты, то я могу с ним  поработать. Выздоровление медленное и соответственно длительное. Целиком будет звисеть от него. одних методов эзотерики в его случае  недостаточно

    август 23, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Для начала все же нужно просмотреть вашего парня на предмет ПРИЧИН. А уж потом станет понятно что делать.

    август 23, 2013 г.

    магия из вне

    352-й в

    сделать можно все

    август 23, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Закрыть ему надо способность воспринимать чужие мысли. Рядом живет умирающий от рака, вот он и ловит эти мысли. Обращайтесь.

    август 23, 2013 г.