Эзотерика

Решено

совет - вопрос №73221

здравствуте дорогие эксперты! дайте пожалуйста совет, очень необходим, стоит ли мне завязывать отношения с вячеславом(27 декабря 1973) и я-мария (13 февраля 1990, время рождения 16 30) проживаю в эстонии, г.нарва! буду рада услышать любой ответ! спасибо вам!

апрель 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Завяжите с ним отношения. В первыое время будет хотеться все бросить, но через год все наладится

    апрель 14, 2011 г.
  • Здравствуйте… Это не ваш мужчина… ждёт разочарование… Всего вам самого доброго........

    апрель 14, 2011 г.