Медицина

Ночные неврозы - вопрос №73233

Здравствуйте. Мне 19. Днем я чувствую себя нормально, но по ночам начинается состояние жуткого невроза. Я либо просыпаюсь ночью, либо не могу заснуть вообще, я так сильно нервничаю, как будто у меня кто-то умер. Меня трусит, сердце бешенно колотится, успокоить себя я не могу, как не стараюсь. Стремительно худею. Сейчас вес на 15 кг ниже нормы. Иногда начинаются сильныеистерики.Весомых причин для такого своего состояния не вижу. Почему это происходит — не знаю. Как мне быть?

апрель 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Возможно, депрессия либо эндогенное заболевание. Нужна консультация психиатра.

    Всего доброго!

    апрель 14, 2011 г.

    Дерматолог

    32-й в Медицине

    Если у Вас есть причины для переживаний, то обратитесь к психотерапевту.

    Если причин для переживаний нет, то это может быть связано с проблемами щитовидной железы. Обследуйтесь у эндокринолога.

    Не запускайте болезнь, и всё у Вас будет ХОРОШО!!

    апрель 15, 2011 г.