Юриспруденция

Алименты - вопрос №73235

День добрый!

С БМ после развода договорились в устной форме о выплате алиментов в размере 12000… С перебоями но переводил мне на счет. Последние 4 месяца алименты не выплачивает (мол, оплачивает ипотеку---денег нет на ребенка)… Хочу подать на алименты через суд. БМ говорит, подавай--- будешь 1,5 тыс получать… Как доказать его реальный заработок не знаю. Работает он от случаю к случаю,хотя официально(по трудовой) числится в фирме, которая существует только на бумаге...

В банк по ипотеке БМ предоставлял справку о доходах в размере 70000, и ежемесячно выплачивает по 20000 рублей. Так вот, можно ли в суде заявить ходатайство об истребовании доказательств, чтоб получить справку в баке о реальном доходе БМ? И могут ли алименты списывать со счёта, на который он оплачивает кредит? Ивообще, в моём случае, как лучше  подавать на алименты в твердой ден. сумме или 25%

апрель 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Конечно же Вы можете в суде ходатайствовать об истребовании справок о доходе в судебном порядке.( в том числе справку предоставленную в банк) Что касается о выборе как будут выплачиваться алименты то это выбирать Вам!

    апрель 14, 2011 г.