Красота, Здоровье

спорт - вопрос №732407

что такое контроль нагрузки по показателям ЧСС?

август 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! ЧСС (пульс) это частота сердечных сокращений. То есть занимайтесь спортом когда частота сердечных сокращений хотя бы не превышает 60-100(110 это уже максимум будет) в минуту. То есть смотрите что б не было резкого скачка пульса и очень частого пульса.

    август 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    Частота сердечных сокращений, обычно интересна тем людям которые работают на сжигание жира, так как при правильном расчёте бытует мнение о пороге при котором жир начинает тая и перестаёт.

    август 24, 2013 г.