Медицина

Температура без других симптомов болезни - вопрос №732458

Добрый день, ребенку 2,2мес., вчера поднялась темп.37,3, а ночью была 38,4,2раза сбивала, на утро проснулись 37,5 без кашля, насморка, чихания.Что это может быть

август 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Андреевна

    148-й в

    Это может быть как начало вирусной инфекции, так и элементарный перегрев.если завтра температуры уже не будет, то это не вирус, а если не будет спадать, то скорей всего начнуться и другие симптомы.Еще возможно десенки опухают, т.к. первые зубы самые болезненные и это может длится неск.месяцев периодически.Все-равно пусть посмотрит врач ребенка.

    август 23, 2013 г.