Психология

Решено

измена - вопрос №732566

измиенила парню с его другом. не знаю как это забыть. как в глаза смотреть… Очень люблю своего парня и знаю что стелала ошыбку...(((

август 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    65-й в Психологии

    Лилия, если не можете сами справиться с этой ситуацией, то выбирайте психолога по душе и проработайте эту ситуацию с профессионалом и получите психологическую поддержку, всего Вас самого доброго!

    август 23, 2013 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Лиличка, Вам нужно сделать своего парня счастливым. Делайте небольшие подарки. Говорите комплименты. Устраивайте сюрпризы в интимной жизни. Делая его счастливым, Вы искупите свою Вину и Вам будет проще пережить это.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа.

    август 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Лилия!

    А зачем это Вы нам пишете — "Очень люблю своего парня"? Вы считаете, что и нас нужно в этом убеждать? А зачем? Или кого Вы пытаетесь еще и еще раз убедить в этом? Может быть себя?