Эзотерика

Решено

Болит душа - вопрос №73268

Здравствуйте! Ушел муж. Знаю, что сейчас с другой и от этого невыносимо больно. Ну никак не могу выкинуть его из сердца и головы! Очень хочется слышать его голос ((( но звонить не стану. Понимаю, что уже не нужна… Как справиться с таким состоянием? Это ужасно больно! Нет сил жить вообще...

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте. справиться с таким состоянием можно многими способами как то остудить чевства, убрать тоску заговорами и ритуалами. обращайтесь помомгу вам

    апрель 15, 2011 г.