Юриспруденция

авто в рассрочку - Ямало-Ненецкий автономный округ - вопрос №732680

я продала автомобиль в аварийном состоянии за 105т.р. 50 т.р он оплатил наличными и 55 т.р в рассрочку оформили через нотариус. последнюю оплату человек не произвел. и сказал что не будет платить. Я хочу подать в суд о том что он не оплачивает последний взнос. он сказал что я могу машину через суд забрать но те деньги что он мнеотдал не до конца и те деньги что он сделал ремонт машине, я должна буду их вернуть?! кто в выигрыше останется?

август 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Получите в суде судебный Приказ и предъявите его к исполнению в Службу судебных приставов.

    август 23, 2013 г.