Эзотерика

Решено

Закрыт

беременность - вопрос №73272

Здравствуйте.Скажите пожалуйста к чему сниться беременнось.Вижу этот сон очень часто (последние пол года, раз в неделю точно).Переживаю те же ощущения что и при беременности (есть ребенок), чувствую шевеление, толкание, глажу животик, радуюсь, иногда вижу процес родов, но родко, еще реже самого ребенка.В настоящее время не бер-на, и нет возможности, развожусь с мужем.

апрель 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Вас ожидают перемены, которые благополучно закончатся, но так же предупреждает, что возможны трудности в личной жизни, семье.

    апрель 14, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Вы предчувствуете большую любовь, встречу с человеком, с которым переживете настоящее счастье.

    апрель 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tatiana D

    407-й в Эзотерике

    Сон означает неготовность к происходящим переменам.Страх перд тем.что будет дальше.Но, судя по сну, бояться нечего, ничего незнакомого и страшного впереди Вас не ждет

    апрель 14, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вы точно не беременны?

    Вам тяжело, что рушится семья, что нет возможности воплотить свою любовь в ребенке. Про это и сон.

    Всего доброго!

    апрель 14, 2011 г.