Юриспруденция

vip

Выезд в республику Молдова - вопрос №732729

10 дней назад вернулся из республики Молдова (выезжал на 90 суток). Возникла необходимость повторного посещения республики (также на 90 суток). Вопрос: существует ли временной интервал, в течении которого нельзя повторно ее посещать (своего рода «перерыв»)? Не хотелось бы, что бы на таможне меня развернули обратно.

август 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Вадим! Сейчас для вас ограничений нет.Вы можете заехать в Молдову еще на 90 дней! Но затем в течении 180 дней вы не сможете заехать в Молдову!