Юриспруденция

vip

Информация о доходах чиновников - вопрос №732747

Доброго дня! Мой брат в своём информационном блоке выложил закрытую информацию о зарплатах чиновниках красноярска! какие последствия для него могут быть-наказания в плане закона?

август 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Андрей! А кто вам сказал что что доходы чиновников является закрытой информацией? Согласно законодательству РФ, сведения о доходах государственных и муниципальных служащих, а также информация об их деятельности находятся в открытом доступе для всех граждан, путем ее предоставления или распространения в средствах массовой информации (СМИ).

    август 23, 2013 г.