Медицина

Беременность - вопрос №732934

На УЗИ определили деформацию матки в виде песочных часов. Насколько это опасно для меня и плода? Срок беременности 13 недель. Стенки утонщены. Третьи роды. Каковы последствия вынашивания и родов при таком виде деформации?

август 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Андреевна

    148-й в

    Есть вероятность того, что прийдется лежать в стационаре на сохранении, если возникнет угроза, но ее может и не быть, не накручивайте себя раньше времени.С 16 недель как только матка начнет активно расти постарайтесь максимально вести спокойный образ жизни.